Salonspiegel,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Hartholzrahmen, teilweise maserfurniert, mattiert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 202 x 70 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |